Ковид, что делать?

Здравствуйте, что делать, если температура 37-37,5,сухой кашель, отсутствие обоняние, слабость, головокружение? Надо ли идти к врачу, сдавать анализы?При каких симптомах берут анализ на ковид? И через сколько дней готов результат анализа?

Вам зачем положительный анализ на короновирус? Для выплаты страховки? Если плохо - вызов врача на дом, а он уже организует работу с Вами, содовое питьё, аскорбиновая кислота, мукалтин.