Ожок димексидом в неразбавленном виде

Сделали компресс внеразбавленном виде димексидом держали всю ночь

Диабет
54 года

Здравствуйте. Чтобы Вам помочь с вашей проблемой, нужно фото ожога. В любом случае на это место не делать никаких компрессов. Если ожог поверхностный , можно обойтись перевязками и антигистаминными препаратами, если более глубокий - то желательно осмотр травматолога. Будьте здоровы!