Высыпание на корне полового члена

Здравствуйте,недели 2-3 назад появилось странное высыпание на стволе полового члена.Позже сыпи стало больше,начало болеть горло,кашель,сейчас чувствую общую слабость,данная сыпь не зудит и не доставляет дискомфорта

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

прикрепил

Это раздражение после бритья. Смените лезвие бритвенного станка. Обрабатывайте Мирамистином, затем мазь Левомеколь. Носите свободное нижнее х/б бельё. По поводу Вашего самочувствия обратитесь к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, дело в том что оно не сходит уже почти месяц даже когда вырастает новый волосяной покров назовём так
ещё на лбу появилось какое то пятно
я боюсь что это шанкр

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, и высыпание не только на лобковой области

Нужно использовать пену для бритья, иначе раздражение будет постоянно. А где ещё? У Вас был незащищённый половой контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, месяц назад и был

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, в горле вроде как будто подобные прыщики есть

Девушка была неизвестного статуса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, медсестра

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, так и что это может быть?

Рекомендую сдать ПЦР соскоб из уретры на ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Секция 1% раствором бриллиантовой зелени 2 раза в день, 7 дней. Использование гелей для бритья и полосе бритья (с пантенолом).