Высыпание на корне полового члена
Здравствуйте,недели 2-3 назад появилось странное высыпание на стволе полового члена.Позже сыпи стало больше,начало болеть горло,кашель,сейчас чувствую общую слабость,данная сыпь не зудит и не доставляет дискомфорта
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.
прикрепил
Это раздражение после бритья. Смените лезвие бритвенного станка. Обрабатывайте Мирамистином, затем мазь Левомеколь. Носите свободное нижнее х/б бельё. По поводу Вашего самочувствия обратитесь к терапевту.
Галина, дело в том что оно не сходит уже почти месяц даже когда вырастает новый волосяной покров назовём так
ещё на лбу появилось какое то пятно
я боюсь что это шанкр
Галина, и высыпание не только на лобковой области
Нужно использовать пену для бритья, иначе раздражение будет постоянно. А где ещё? У Вас был незащищённый половой контакт?
Галина, месяц назад и был
Галина, в горле вроде как будто подобные прыщики есть
Девушка была неизвестного статуса?
Галина, медсестра
Галина, так и что это может быть?
Рекомендую сдать ПЦР соскоб из уретры на ИППП, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Секция 1% раствором бриллиантовой зелени 2 раза в день, 7 дней. Использование гелей для бритья и полосе бритья (с пантенолом).