Ковид-19 70% поражение легких
Здравствуйте! МКТ от 08.12.20 Легкие расправлены. В обеих легких определяются массивные сливные участки уплотнения паренхимы неправильной формы по типу матового стекла с регулярными ретикулярными изменениями и выраженными участками консолидации. Поражение паренхимы 75%
Здравствуйте. Объём поражения большой, но уже началось выздоровление, стадия организации процесса. Какой у вас вопрос?
Екатерина, здравствуйте! Как это простыми словами? Что происходит в легких? Спасибо.
Воспаление лёгких на стадии неполного выздоровления.