Боль и дискомфорт в правом подреберье при вдохе и движении — вопрос №372612
Добрый день!
Со вчерашнего дня после обеда начал ощущать терпимую боль и дискомфорт в правом подреберье при вдохе и определенных движениях.Иногда отдает в правое плечо. На обед были макароны и магазинное соленое и жирное мясо. Накануне был на тренировке, боролся. Борьба далась нелегко, так как давно не боролся.
Вчера вечером стал испытывать недомогание,как будто хочу заболеть. Но температура в норме. Аппетит понижен. После еды чувство небольшого распирания.
Ранее ставили диагноз СРК.
Сегодня прошел УЗИ БП и почек.
Прикладываю результат.
Смущает расширение лоханок в левой почке.
Что скажете, уважаемые Доктора?
Может ли так проявлять себя мочекаменная болезнь? Может ли расширение лоханок говорить о мочекаменной болезни?
Могла ли активная физическая нагрузка спровоцировать камешки и соответственно боль при вдохе в правом подреберье?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!