Результат анализа

Здравствуйте. Мой муж, 43 года. Расшифруйте пожалуйста результат анализов. Те единицы, которые не в норме. Сдавали по поводу появления экстрасистол. По узи сердце в норме. По ЭКГ наличие нажделудочковых ЭС. Добавлю, месяц назад проведена лапароскопическая холецистектомия.

Принятый ответ

Хроническое воспаление в активной стадии, так можно сказать об анализах, при симптомах эустрасистолии очень вероятно наличие очагов хронического воспаления в лёгких, дайте ему витамины и минералы, а также омега 3, при таком лейкоцитозе возможно назначение антибиотиков и АЦЦ, но для этого нужно видеть пациента.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. По анализу крови - лейкоцитоз (воспалительный процесс) , признаки сгущения крови: повышен фибриноген и повышен уровень тромбоцитов.
Какие-то жалобы есть у Вашего мужа??? Температура тела нормальная???
Такие изменения могут быть как последствия холецистектомии ; когда была операция???
Какие препараты сейчас принимает Ваш муж?? Необходим курс антибиотиков!

Юлия, операция была 18 ноября. Чувствует себя хорошо, температуры нет. Только болит зуб,на десне воспаление. Записались к стоматологу.

Анастасия, я поняла. Приложите, по-возможности , выписку по поводу холецистэктомии.

Принятый ответ

Температуры нет? Есть признаки воспалительной реакции, повышены лейкоциты

Анна, температуры нет, чувствует себя хорошо. Только воспалился зуб.

Понятно, вероятнее, этим и обусловлены признаки воспаления в крови! Лечите зуб!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анализы характеристики для воспаления. Предоставьте пожалуйста холтер для уточнения аритмии.