Красное пятно на руке
Здравствуйте. Сегодня была в солярии,увидела красное пятно и рядом маленькое,сразу вышло. Может оно уже и было я не замечала,не знаю. Может вылезло от солярия. Что это подскажите?очень переживаю. Не чешется,не болит.
Добрый день. Нужен осмотр или как минимум фото.
Лариса,
Лариса, а,как я могу вам фото отправить?не вижу куда прикрепить фото
Насколько я знаю, фото можно прикрепить только к платным консультациям.