Не могу сбить сахар
У меняСД 2 , принимаю глимоперит 3 и Метформин 850, переболела короновирусом в ноябре,теперь не могу сбить сахар, держится в районе 13- 14 ед, диету соблюдаю,к врачу запись на месяц вперёд, помогите
Здравствуйте. Добавьте к лечению Галвус Мет 50/850 мг утром.
Наталия, как долго его принимать?
Постоянно. раз не помогают препараты, расширяем терапию.
Начните пить витамины и минералы (Селен, Цинк и магний), омега 3 в суточной дозе 2-4 грамма в сутки, инулин из плодов топинамбура, а также уберите из пищи избыток жиров.