Перелом кости
Доброй ночи доктор. У меня перелом 5 пальца правой руки. Наложили спицу. И закрыли гипсом. Возможен ли такой исход, что под гипсом, и со спицей в кости, она снова сместится? Последнее время сильно стал болеть палец. Опасаюсь что смещение снова.
Здравствуйте. С этим вопросом вам лучше обратиться к травматологу.
Добрый день. Это должен смотреть травматолог. Обычно такого не случается, но, возможно, что развилось какое-то другое осложнение. Нужно будет, вероятно, снимать гипс и осматривать конечность.