Образование на яичке

Здравствуйте примерно месяц назад был ушиб мошонки дней 5 была очень красная было очень сильное жжение потом все прошло потом нащупал вверху левого яичка прям практически за придатком образование продолговатой стеблевидной формы при пальпации боли нет образование узкое в длинну примерно 1.0-1.5мм сейчас иногда мошонка становится красной мелкие тянущие боли редко есть образование идёт как бы от яичка за придаток или на оборот потенция в норме в сперме никаких примесей нет мочеиспускание без боли узи не делал так как возможность будет недели через 2 только фото тоже не прикладываю так как на вид все обычно паховые лимфоузлы не величины размером с горошину при пальпации не болят двигаются это образование утром как будто бы меньше а вечером таких же размеров подскажите что за образование может быть

Нет
26 лет

Добрый вечер.Принимая во внимание всю описанную ситуацию,можно предположить ,что Вы нащупали увеличенное тело или хвост придатка,не сиключенв гематома,как последствия травмы.В подобной ситуации рекомендуется:
-ОАМ,ОАК.
-кровь ан АФП,ХГЧ.
-УЗИ органов мошонки.
Далее по результатам дообследования.

Доброго времени суток.
Возможно осумкованная посттравматическая гематома вытянутой формы. Возможно сам придаток. Без пальпации очно и без УЗИ сложно что-то утверждать.
С учётом нормального самочувствия и отсутствие каких-либо явных жалоб срочности в ультразвуковом исследовании нет. Будет возможность в подобных ситуациях необходимо будет сделать УЗИ органов мошонки с исследованием кровотока

А может быть что это уведомление гитадиды?

А может быть что это увеличение гитадиды иногда такое чувство что отдает в левую ногу?

Принятый ответ

Может быть и такой вариант тоже

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить посттравматическое состояние (гематому).

Она может быть такой формы узкой продолговатой и идти от самого яичка и взади в районе придатка заканчивается по длине 1.0-1.5 мм

Определенно может.

Ещё такой вопрос заметил что на этом же левом яичке в самой нижней части яичка увеличен придаток

Либо я просто нащупал хвост придатка

Да, такое тоже может быть.