Волнение и страх

Здравствуйте! Проблема такая. Перед игрой(хоккей) очень сильно начинаю волноваться и переживать,из-за этого не показываю такой результат который могу. На тренировке совершенно всё по другому, всё получается и проблем нет. Пробовал настраивать себя по разному, но ничего не вышло, подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы ?

Нет
35 лет

Вадим, здравствуйте.
Опишите, пожалуйста, коротко, что Вы уже делали? Как себя настраивали перед игрой?
И еще такой вопрос: проанализируйте, наблюдается ли что-то похожее в других сферах вашей жизни?
Игра в хоккей - это хобби или работа?