Кот не пьет и не ест

Кот перестал есть, блювал пеной, обратились к вет-ру, почечная недост., креатин был 227 стал 124, мочевина 20,9 стала 5,9; после лечения поднялся глобулин 89,5 и белок 117,2; нас выписали, но кот не ест

Принятый ответ

Здраствуйте!
Почечная недостаточность на фоне чего?
Котик старенький? Есть мочекаменная болезнь? Или отравился?

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста, кроме биохими делали Общий анализ крови и общий анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости проводился?
Сколько лет коту, мочеиспускание и дефекация в норме?
Что из препаратов сейчас получается Ваш питомец?

Принятый ответ

Здравствуйте.Какой возраст питомца? Чем кормите? Мочеиспускание в норме? Привит ?

Принятый ответ

Добрый день. Возраст кота, с чего всё началось? Погрешность в питании или задержка мочеиспускания?