Анализы во 2 триместре

Здравствуйте! 20.2 недель беременности, планово сдала анализы ОАМ И ОАК. Если изменения в результатах. Сильно критичны ли они? Гинеколог не комментирует, до понедельника волнительно ждать. Хочется отметить, что чувствую себя вполне хорошо.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Не переживайте, по анализам нет никаких критических отклонений, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, в таком случае Никакое лечение не требуется, Тем более при хорошем самочувствии

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, а в моче какой-то аммоний. Это инфекция?

Нет это не инфекция, во время беременности могут быть незначительные отклонения, Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо большое за ответ! Вы меня очень успокоили!

Принятый ответ

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)