Ошибочно поставила вибрукол вагинально
Добрый день. Лежу в больнице с тонусом и небольшой гематомой, срок беременности 11 недель. Ошибочно поставила вибрукол вагинально. Что правильно теперь делать? Это опасно? Спасибо большое за помощь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не произойдет, просто выйдет свечка и все. С малышом все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не произойдет. Она не всосется вагинально.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, если ее уже давно вставили, то пробовать доставать не пытайтесь, чтобы себе своими действиями не навредить.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Но лучше так больше не делать.
Препарат просто может быть не эффективен.
Принятый ответ
Юлия, добрый вечер! Ничего страшного не будет! Ничего не делайте, она рассосётся и все
Здравствуйте. Ничего страшного - это гомеопатический препарат. В любом случае, всасывание происходит через слизистую, а основа потом выйдет
Здравствуйте. Однократное введение препарата вагинально никак не скажется ни на Вас, ни на малыше, не переживайте.
Здравствуйте! Юлия ничего страшного не будет! Не переживайте!
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Это гомеопатическое средство с недоказанной эффективностью. Непонятно, почему его вам назначили и чего хотят добиться с его помощью
Здравствуйте! Не переживайте, не страшно!