Расшифровка анализа

Добрый день. повышены моноциты в клиническом анализе крови после перенесённого ковида. 0.72 при норме 0.29-0.71. Стоит беспокоится или нет. Остальные показатели в норме. Лекарственные препараты не принимаю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это мизерное повышение. Связано с перенесённой вирусной нагрузкой.
Беспокойства не вызывает однозначно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана. У вас незначительное повышение моноцитов. Это говорит о перенесенной вирусной инфекции. Повода для беспокойства вообще нет.

Здравствуйте. Нет беспокоиться нестоит повышение незначительное совсем, после вирусной инфекции такое возможно. Можете в динамике пересдать анализы крови. Рекомендую принимать вит С 500мг 3 раза в сутки, вит Д 1000 ед в сутки. Здоровья вам.

Принятый ответ

Добрый день. повод для переживания нет. Изменения в ОАК связаны с перенесенной вирусной инфекцией. Контроль анализа крови сделайте через 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, повышение минимальное, как остаточное явление после инфекции, повода волноваться нет

Принятый ответ

Здравствуйте. При таком повышении поводов для беспокойства нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Добрый день! Это свидетельствует о перенесенной вирусной инефкции, абсолютн не влияет на прогноз и качество жизни, не волнуйтесь!

Доьрый день результаты характерны для перенесённой ранее инфекции ,так что нет повода для беспокойства