Мазок на ковид +

Подскажите пожалуйста пропила 7 дней амоксиклав сохраняется сухой кашель, темп нет, выписали левофлаксацин меня с него будоражит всю ночь не спала. Кт не делала. Продолжать пить антибиотик? Противовирусные ингавирин пропила

Здравствуйте, без признаков бактериальной инфекции пить антибиотики при коронавирусной инфекции не нужно. Кашель сохраняться может еще длительное время