Лечение от
Как можно вылечить алкоголизм, я не ухожу в запои но есть пью то норму не знаю, что можно с этим сделать? Существуют ли какие либо таблетки?
Существуют только два типа таблеток:
1) Создающие отравление на фоне приема алкоголя (дисульфирам и цианамид)
2) Блокирующие опьянение от алкоголя (налтрексн, налоксон)
Таблеток, которые бы убирали именно тягу к алкоголю - не существует. И их даже в теории создать невозможно, т.к. первичная тяга к алкоголю это чисто психологический процесс и его можно убрать только при помощи психотерапии. Сейчас это можно сделать полностью онлайн с гарантией на результат терапии. Найдите мои видео на эту тему.