Консультация covid-19 /

Нужны ли антикоагулянты? — вопрос №374967

Добрый день!
Болею 10 день, тест положительный, из симптомов температура была 37,3, сейчас 36,6-36,9, небольшой кашель.
В анализах крови повышен фибриноген, нужны ли антикоагулянты в моем случае? Нужен ли антибиотик?

Кардиолог, Терапевт
Вит С 1000 мг, вит Д 5000 ме, цинк 25 мг, селен 100 мг, лазолван сироп от кашля
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Антибиотики и антикоагулянты не нужны в Вашем случае

Терапевт
Добрый день, Василий! По результатам ваших анадизов на данный момент вам не нужны антикоагулянты и антиагреганты, ни антибиотики. Фибриноге немного повышен , но это просто на фоне воспаления и некритично. Не переживайте. Принимайте витамины Д3 2000 ме 1р\день, цинк 50 мг , витамин С, обильное питье, селен 1т 2р\день
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Антибиотик и антикоагулянт вам не нужен . Достаточно для иммунитета витамин Д 2000 и витамин с 1000
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, анализы у вас вполне хорошие, антикоагулянты не нужны, фибриноген повышен в ответ на воспаление,это не страшно. Чем вы лечитесь?
Принятый ответ
Клиент
Мария, Вит Д, цинк, селен, Вит С, омега, куркумин
Терапевт
Оставьте витамин Д,С и цинк, этого вполне достаточно
Терапевт
Добрый день.Если из симптомов у Вас субфебрильная температура и небольшой кашель то антикоагулянты Вам не нужно принимать.Достаточно будет аспирина 1/4 табл. в день или тромбоАСС 100 мг.Принимать Вит.Д -детримакс 2000 МЕ в сутки, Берокка плюс 1 табл в день,обильное теплое питье, при кашле бронхипрет утром и обед, синекод сироп на ночь.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Куркумин можно принимать. По анализам результат инфекции, но принимать антикоагулянт и аб не нужно.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Д димер у вас в норме, значит антикоагулянт вам не нужен. Антибиотики при таком течении инфекции, как у вас, тоже не нужны сейчас. Пейте больше жидкости ежедневно, витамин Д 4000ме в сутки 1 месяц, цинк 50 мг в сутки 2 недели, ангиовит 1 табл 3 раза в день 2 недели