Нет месячных, тест отрицательный

Добрый день,подскажите пожалуйста.С марта 2020 начала пить Джес.в октябре забыла выпить таблетку,и выпила ее спустя 22часа.были месячные,все ок.но в ноябре таблетки закончились,а месячных нет.тест отрицательный.что делать? Это норма?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ульяна, добрый вечер! Никакой беременности быть не может. если не было незащищенных половых актов после отмены препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ, но а то что месячных нет... почему? Нормально ли?

Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника