Токсакароз
Здравствуйте муж сдавал анализы на паразитов положительны токсакары и аскариды через месяц повторно сдал на токсакар подскажите нужно ли какое то лечения результаты анализов прикреплю ниже,заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Токсркароз нет - титр недиагнрстический, возможно есть аскаридоз. Стоит сделать кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лабораторию СЭС
Павел, то есть токсакороз лечить не нужно?
Если его нет соответственно не нужно лечить
Павел, спасибо большое!
Пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Отсутствие динамики в титрах к токсокарам свидетельствует об отсутствии паразитоза.Проводить лечение не надо
Нина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение не требуется.