Запор от смеси

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 месяца, почти месяц был на ГВ, после попали в больницу с желтушкой, стало пропадать молоко, стали докармливать смесью НАН опти про 1, первое время было все нормально со стулом. Потом спустя время перестал ходить в туалет, что только не пили и биогая, и бифидумбактерин, баксет бейби, добавляли 2 раза в день кисломолочную смесь. Ничего не менялось. В итоге стали принимать дюфолак 2,5 мл - стал ходить в туалет через день и то жидковато. Никто из врачей не говорит менять смесь. Может это все таки из-за смеси? Стоит ли переходить на другую или пить дальше дюфолак ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, Анастасия.
Подскажите пожалуйста, по сколько дней у ребёнка отсутствует стул, если не давать никаких препаратов? Беспокоит ли что-то малыша?
Как правило, баксет бэби, наоборот, крепит стул.