Ударила палец
добрый день! Ударила ноготь и он отошел от ногтевой пластилины, но не полностью. На ночь промыла хлоргексидином и наложила повязку из левомеколи. Скадите пожалуйста какие рекомендации по уходу и что делать, чтобы повязка не прилипала к ране?
24 года
Здравствуйте! Рекомендуется продолжить обработку хлоргексидином, мазь Левомеколь можно заменить на раствор Бетадина. В плановом порядке обратится к хирургу на осмотр.
Будьте здоровы!