Головные боли
Полтора месяца принимала серлифт 50 мг ,потом случилась неделя перерыва ,не было возможности купить новую пачку . Через пару дней начались ежедневные головные боли ,тошнота и головокружение. Я не сразу вспомнила про препарат ,а потом вычитала ,что так резко нельзя было бросать прием ,я не знала . Купила новую пачку и начала снова пить ,голова продолжает болеть . Хочу вообще его отменить ,как теперь правильно это сделать ?
Принятый ответ
Здравствуйте Зара, для уменьшения вероятности побочных действий при приеме/отмене антидепрессантов рекомендуют плавную отмену препарата- снижение на 25 мг в течение 10 дней и потом полная отмена препарата.