Боль в животе по ночам и постоянно температура?
Здравствуйте. Ночью боли в животе, бросает то в жар, то в холод, постоянно t 37.4, состояние отравления, вялосиь, слабость, стул в норме, анализ на ковид отрицательно, аппетита нет, хочется только пить постоянно.
Здравствуйте,болит живот в какой области?
Анна, в верхней части как бы под рёбрами
Здравствуйте!
При орви нередко возникает " абдоминльный синдром"- боли в животе. Он проходит с лечением основного заболевания-вирусной респираторной инфекции
Елена, и что с эти делать? Я записалась на приём к врачу, но это только 24.12
При таком состоянии,что-то типа ринзы, фервекса, нужно сдать ОАК,посмотрите горла не красное у вас, насморка нет, боли только в ночное время,после еды не возникают,диеты придерживаетесь, надавите на живот нигде не болит?
Анна, если надавить то есть есть дискомфорт под левым ребром и немного ниже тоже слева, после еды все хорошо, питаюсь правильно т к занимаюсь спортом, утром всегда тяжесть в животе, к врачу я записалась но это только 24.12
Анна, насморка слегка есть , горло не красное
По симптомам у вас похоже на астенический синдром при ОРВИ, но боли в животе меня беспокоят, здесь нужен спектр анализов ( б/х: АЛТ,АСТ, ГаммаГТП, ЩФ,амилаза, ОАК,оам и УЗИ брюшной полости, после этого уже разбираться дальше
Анна, может до чт какую то профилактику попить? А то в таком состоянии жить ещё 4дня не хочется
Принятый ответ
Вы можете выпить ринзу или фервекс, это уберет симптомы и температуру, но температуру ниже 38 лучше не сбивать, также можете вызвать врача на дом
Анна, спасибо Вам большое!!!
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...