Гной из пупка

Переодически восполяется область вокруг пупка, отекает, краснеет, очень болит, ограничивает движения, лечение антибиотиками, мазями не помогает. Спустя 5-10 дней из пупка начинае обильно выходить гной иногда с кровью с неприятным запахом. Такая ситуация повторяется уже третий раз за два года. При этом во время беременности все слава богу было в порядке. Делали узи, но так как живот объемный, пупок глубокий на нем мало что видно. Например утром я делаю узи - говорят у вас там незначительный инфильтрат, а к вечеру из пупка выходит очень много гноя.

Нет
27 лет

Судя по Вашему описанию, это киста урахуса. И ее нужно удалять. Иначе эта ситуация будет повторяться многократно. Заключение УЗИ, анализы, и, собственно, сам живот нужно предъявить хирургу поликлиники. Он даст направление на госпитализацию.