Покраснения на головке полового члена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После секса на утро появились маленькие красные точки на половом члене, после похода к урологу прописал мазать два раза в день пенофукором , пропить 10 дней Гайро. Примерно на 6 день головка и крайняя плоть отекла и покраснела , под крайней плотью появился белый налет без запаха. После пошел к другому урологу, он прописал промывать ромашкой и наносить дермовейт. Это помогло , после лечения переодически появляются красные пятна , после секса сразу идет покраснение, бывает зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день, дермовейт помог потому что он содержит клобетазол, сильный противовоспалительный гормон. Но повторяются эпизоды баланопостита, то ли "вашего" хронического то ли по причине нарушения "нормальной" флору у половой партнерши. Надо конечно в этом ключе пообследоваться, а вот для профилактики баланопостита после ПА можно порекомендовать гель БАЛАНЕКС или БАЛАНЕКС КИДС.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют клотримазол 1%, крем, местно, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.