Эхо мыслей

Постоянно слушу свои мысли и комментарии к ним как правило они сквернрго характера, с проблемой столкнулся после употребления пав, лежал в наркологии сейчас второй месяц чист но все ещё слышу мысли

Нет
27 лет

добрый день. Эхо мыслей чаще описывают в рамках психотической симптоматики, что требует терапии нейролептиками. Однако, нельзя исключить варианта и своеобразной обсессивной симптоматики. В любом случае, Вам надо очно посетить психиатра и в первую очередь думать про терапию именно нейролептиками (например, рисперидон), как универсальных препаратов при обоих указанных выше вариантах.