Сильный Кашель 4 недели

Кашлять я начала с 25 сентября. Был сухой и почти доходило до рвоты. Я пила и ацц Лонг 7 дней, потом корень солодки 8 дней. В итоге начала антибиотики ( левофлоксацин 500мг 2 раза в день 7 дней, бронхомунал 2 т/7 дней, бромгексин 3т/3раза в день 7 дней) все бестолку. Кашель влажный и мокрота плотная белая отходит. Температура 37-37,1. Ренген в норме, хрипов нету.

Тонзиллит, гастрит
30 лет

Добрый день. Нужно сдать ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин. IG E. Рентген ОГК когда делали? Горло не першит? Кашель с большой долей вероятности остаточный. В этом случае рекомендуется противокашлевые препараты (омнитус, синекод, коделак). Пастилки для рассасывания (гексализ, доктор мом, тантум верде), иммуномодулирующие (виферон гель местно на слизистые глотки). Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Бронхомунал, как и другие лизаты бактерий (ИРС-19, рибомунил) сейчас бы не рекомендовала, показаний для них сейчас нет.

ОАК и срб сдавала по ним только все нормально, только гемоглобин 84( прокапала феринжект) рентген делала 6 октября. Горло не першит и не болит, сопель нету. Странно еще то, что появилась диарея с кашлем. Вот все 3 недели диарея. Ни энтерофурил, лоперамид, смекта и энтерол никак не работают.