Повышенный уровень гормонов ТТГ и антител ТПО
После полного обследования в стационаре терапия заключение: ЖДА 2степени неясного генеза, ТТГ:4,04 анти-ТПО:55, Т4:14,6, менструации обильные стали после родов (2007), по УЗИ сейчас киста правого яичника 18мм
Здравствуйте. нужен контроль ТТГ, св.Т4 через 6 мес.
Наталия, скажите пожалуйста, нужно ли пить препараты? Благодарю вас за ответы, здоровья вам и вашим близким ?
Поддержать железу можно приемом селена в дозировке 100 мкг в день 2-3 мес. И Вам здоровья.