Исследование микрофлоры Андрофлор
Добрый день. Просьба посоветовать лечение на основании лабораторных исследований Андрофлор. Жалобы на чувство тяжести внизу, возможно это не связано с этим, ранее делали операцию Варикоцеле. Чувствуется неприятный запах.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам исследования андрофлор нет патогенной флоры.
Насчёт исключениеч воспаление в предстательной железе назначают исследование ректальный осмотр железы+ секрет простаты с микроскопией+ бактериальный посев
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения простаты; наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется. Обычно в таких случаях рекомендуется общий анализ мочи, микроскопию секрета простаты, по результатам - решение вопроса о лечении.