Нарушение менструального цикла

Здравствуйте. В этом месяце у меня так и не началась менструация(беременность исключаю, ее быть не может). Но в том месяце у меня была хирургическая операция на животе(большая грыжа, операция на 3 часа). И через несколько дней после операции менструация была(как и должна была, по графику, скажем так, вовремя). А в этом месяце тишина. Что с этим делать?

Сделать УЗИ и ждать, операция это стресс для организма

Людмила, делали узи и брюшной полости и трансвагинальное-все в норме

Сколько толщина эндометрия по УЗИ?