Глюкофаж и меифармин не помогают

Не снижается уровень сахара у бабушки 85 лет. 10,1 на глюкометре. Какие еще лекарства можете порекомендовать? Раньше подскакивало, но приходило в норму. Сейчас что-то не опускается ниже этой отметки.

Диабет 2 типа
85 лет

Здравствуйте.
Для подбора терапии рекомендуют сдать кровь на гликированный гемоглобин, АЛТ, АСТ, креатинин и обратиться к терапевту или эндокринологу для коррекции терапии. В такой ситуации, если нет возможности проверить эти показатели, наиболее безопасен препарат тражента или випидия.

Спасибо большое за консультацию. Наши «врачи» кроме метформина ничего не знают. Пишем из Стерлитамака (Башкортостан). Анализы сдавали, но результаты в поликлинике. Сдадим кровь на платной основе и у Вас проконсультируемся. Пока купим что-то из того, что Вы порекомендовали. Надеюсь это без рецепта. А консультации у Вас по видеосвязи или так же текстом?

Консультации текстом

Хорошо, спасибо еще раз🤝 До связи!