Кот заболел
Добрый день,кот 1,5 года домашний,не кастрат,буквально 5 дней назад взяли еще одного котенка 2 месяца...через пару дней старший перестал есть,пить,стал вялым,появились рвотные позывы,но самой рвоты нет....попали к ветеринару только на третий день после появления данных симптомов....в клинике врач сказала что это.....( не помню название) что то похожее на грипп+ обнаруженна мочекаменная болезнь....сегодня коту сделали 3 укола( в дальнейшем делать их 3 дня)..улучшений ни каких пока нет
Здравствуйте. У вашего кота скорее всего вирусная инфекция. Стоит сдать общий анализ крови. Антибиотики и инфузионная терапия требуются вашему коту.