Гемангиома левой лобной доли
Здравствуйте, вступила в протокол эко. Назначили препарат гонал ф. В инструкции прочитала , что нельзя при опухолях. И вспомнила , что у меня есть гемангиома. Она никак себя не проявляет, просто наблюдаю на мрт. Можно ли проводить стимуляцию при наличии гемнгиомы?
Нет
28 лет
Здравствуйте Елена, гемангиома условно называется опухолью, по сути это участок с богато развитой сосудистой сетью, не является истинной опухолью. Исходя из этого приём препарата при гемангиоме не противопоказан.