Заложенность носа уже 10 день
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нос заложен уже больше недели, сначала закладывало, когда ложилась спать, промывала «Аквалором», капала «Називин», 3 дня так, но нос не проходил, солей не было. На 3 день ребёнку стало хуже, у нее из-за этого воспалилось горло, пошли к педиатру, прописали промывку носа, капать «Називин», пить «Гексорал» и прыскать «Тантум Верде». На 5 день у ребёнка поднялась температура, сбивали, вызвали врача на дом, она нам прописала «Ингалипт», промывку носа, ингаляцию физраствором и «Тонзилгон» пить. Но нос так и забит, лучше не становится, сейчас перестала давать нос чистить, только вот «Аквалор» и «Називин» капаю, а высосать сопли не дает подскажите что делать
Добрый день, чтобы понять как вам помочь, мне нужно задать пару уточняющих вопрос.
Сколько лет ребенку?
На данный момент беспокоит только заложенность носа или есть еще выделения (если есть то какого цвета)? Температура?
Ночью похрапывает и беспокоит кашель?