Кровотечение в середине цыкла при приеме препарата ЯРИНА.

Здравствуйте, пью Ярину уже 8 месяцев, все нормально... В декабре заменила обычную Ярину на Ярину плюс, критические дни прошли нормально, как всегда... На 5 день после завершения начало кровить, не сильно но все же... Похоже на месячные, на не обильные... Болит немного низ живота... Никогда ранее такого не было.... Сильно переживаю... Стоит еще сказать что в этом же месяце сильно переболела Коронавирусом, принимала множество препаратов, было двусторонние восполение легких... Может что повлияло...!

Ирина, добрый вечер! Такая ситуация возможна, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, Спасибо)) Но все равно вся на нервах...

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, и Из-за чего это могло произойти...??

У Вас был ковид, приём антибиотиков и на этом фоне кровомазание

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Илона, осталось 4 таблетки, после них дожны начаться критические дни... Будут ли ли они...?? К врачу конечно записалась, там очередь... Ждать 4 дня... Нервы сдают... Кровомазаненье не такие уж маленькие... Пожоже на слабую менструацию, не обильную, как в первые дни... Тянет живот... Может что нибудь стоит пропить... Или ждать когда кончатся эти 4 таблетки.... ?