Сильная боль в левом ребре
Здравствуйте, меня мучает сильная боль в левом ребре, она то спереди, то сзади, то сбоку, отдает в плечо, обезболивающие и мази, полностью боль не убирают, при ходьбе очень сильная отдышка, больно лежать на левом боку, когда лежу на спине или животе, чувствую толи скрипы толи хрипы при дыхании.Это все повторилось уже второй раз, первый раз с подозрением на двухстоионнюю пневмонию и левосторогий плеврит лечили антибиотиком широко действия, но когда выписывали осталась лёгкая боль слева в ребре, сказали само рассосётся, сейчас послушали, проблем с дыханием не обнаружили, поставили диагноз МРН и записали к неврологу аж через неделю, но боли усиливаются, подскажите это все таки невралгия или пневмония вернулась?
Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос, пожалуйста, неВрологам.