Печёт затылок головы

После стресса было головокружение и ощущение жжения в затылке, сильного тепла по всей голове в уши и нос. Прошло 3 недели, приступы жжения периодически появляются, не хватает воздуха. Благодарю за ответ

Проверьте АД на обеих руках. Лучше проделать это ежедневно утро-вечер, записывая в блокнот в течении 7-10 дней. Если изменений в АД не выявиться, то обратитесь к неврологу