Можно ли электротерапию и ударно-волновую терапию?
Можно ли мне увт и электротерапию? МРТ прикрепил. Гемангиома не является противопоказанием? Есть переодически не большая тянуще-ноющая боль, иногда отдает в ягодицы/ноги. Хожу в тренажерный зал по программе врача лфк.
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как правило, проведение любых видов физиопроцедур при наличии гемангиом не рекомендуется, так как это может усиливать кровоснабжение позвоночного столба, за счет чего может происходить рост гемангиомы.