Результаты анализов
Сдавала мазок на чистоту для операции гистероскопия ( полип шейки матки) Скажите примут ли на операцию с таким мазком? Ничего не беспокоит, зуда, жжения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать нормальным, нет никаких отклонений, по обследованию нет никаких признаков воспалительного процесса, всё в порядке, на операцию вас допустят, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим.
Лейкоциты могут меняться в зависимости от дня цикла , снижения иммунитета. Эпителий - это клетки слизистой оболочки, которые постоянно отторгаются и обнаруживаются в мазке- это норма . Мазок не воспалительный, поводов для волнения нет , противопоказаний к манипуляции нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок хороший, признаков воспаления нет.
Единственное, в цервикальном канале: лейкоциты 20-30, но без жалоб это допустимо перед вмешательством.
В уретре: лейкоциты 0-1, всё спокойно.
То есть острого воспаления нет, грибков, трихомонад и гонококков не выявлено.
С таким мазком допускают к плановой гистероскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна . Такой результат мазка на микрофлору влагалища расценивают как хороший , не воспалительного характера. Количество лейкоцитов в норме может быть до 30-40 . При таком результате оперативные вмешательства выполняют