Расшифруйте пожалуйста анализ

Добрый день. Пришел на электронную почту результат анализа крови. Помогите пожалуйста его расшифровать. Вижу, что показатели завышены. Что делать, чем лечить Повышены во много раз АЛТ, АСТ и ггт. Что может быть

Добрый день. Нужен анализ крови. В бесплатном вопросе вы скан не приложите. Переписывайте целиком с референсными показателями.