Интерпретация результатов определения антител к коронавирусу
06.12 - ПЦР положительный 16.12 - ПЦР отрицательный 15.12 - антитела класса G (IgG) положительный КП 8 15.12 - антитела класса М (IgМ) положительный КП 3,3 23.12 - антитела класса G (IgG) положительный КП 14,3 23.12 - антитела класса М (IgМ) положительный КП 8,6
Добрый день! В настоящий момент уже формируется стойкий иммунитет. Но антитела острой фазы пока еще остаются высокими. По мере повышения IgG, IGM будет понижаться.