Частичный разрыв связок
добрый день, врач хирург поставил диагноз растяжение и частичный разрыв связок. после 6 недель на МРТ врач увидел, что связка не полностью зажила и назначил плексатрон и хронотрон. хочу получить консультацию стоит ли вообще делать уколы?
нет
18 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.