Осипший голос
добрый день. неделю назад, у ребенка 5 лет ,появился осипший голос с характерным лающим кашлем, дышали пульмикортом, спазм сняли. на сл. день у врача был поставлен диагноз трахеит, назначено лечение (ингаляции амбробене, ренгалин, снуп, супрастин. кашель очень редкий 3-5 раз в день, анализ крови в норме, отклонений никаких нет, осипший голос остается. какие наши дальнейшие действия? педиатр оставила то лечение
Здравствуйте!Пока продолжайте лечение+ регулярный осмотр педиатром.