Консультация covid-19 /

Антитела к Короновирусу — вопрос №379752

Здравствуйте! После перенесенного заболевания сдавала анализ на антитела М и G к короновирусу. Результат: Антитела М - положительный (КП=3.05), антитела G отрицательный. Через 2,5 недели пересдала анализ на антитела G, результат отрицательный. Как можно расценивать данные результаты: Ковидом не болела? Или просто не сформировались антитела G и я снова могу заболеть?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Все зависит от вашей иммунной системы. Они могли слабо сформироваться