Операция на позвоночник
Здравствуйте.у меня бывают приступы похожие на эпилепсию.но она не подтвердилась.сделали МРТ и обнаружили зажим нерва в позвоночнике. Сказали что нужна опреция.насколько она тяжелая?какой период реабилитации и можно обойтись без операции
Приведите заключение МРТ.
Добрый день, Мария. Вообще, самым информативным методом для выявления эпилепсии и определения судорожной активности головного мозга является ЭЭГ - электоэнцефалография. Поскольку была назначина МРТ, видимо, имеются более весомые аргументы. Хотелось бы увидеть описание и заключение МРТ, что бы понять причину и возможные показания для оперативного вмешательства.