СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем помочь при болях во время лечения герпеса

Лечу опоясывающий герпес,хотя высыпание только в подколенной области левой ноги, а боли с внешней стороны левой ноги,c левой стороны поясницы и на лице под левой глазницей. Врач назначил АЦИКЛОВИР 800 млг 5 раз в день и обрабатывать фукорцином 2 раза в день , все лечение на 7 дней. Лечусь третий день боли не уходят , чем помочь ?

25 Декабря 2020·Просмотров: 266·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Можно подключить к лечению любой нпвс, например мелоксикам 7.5 мг 7 дней, или аркоксиа по 60 мг 1 рд 5 дней, они менее агрессивны для желудка

Добрый день!
от болей в вашем случае нужен
габапентин 300 мг вечером-2 недели

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.