Поражение легких 10 процентов

ДД, короновирус, поражение легких 10 процентов, присутстсует кашель, сатурация не нарушена, иногда бывает повышение пульса, стоит ли пить антибиотики, от кашля пью рингалин, витамин д, с, цинк, ромашка

Здравствуйте. Если нет температуры, антибиотики не нужны. Продолжайте начатое лечение, при частом пульсе можно Бисапролол или Конкор 5 мг 1 р в день. Сдайте по возможности общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, ПЦР на Ковид-19.