Выделения 6 неделя — вопрос №380017
Беременность шесть недель. Вчера начала пить Дюфастон, уже выпила 3 таблетки, иногда замечаю редкие светло коричневые выделения на туалетной бумаге. Белье чистое. Опасно ли это? Что делать? К врачу попасть не могу, на работе.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!