Месячные идут 9 день
Месячные 9 день гинеколог выписал Транексам сколько дней их пить? И 3раза в день их пить пожалуйста. Вызывает ли эти таблетки задержки в месячных или нет или как вообще как там расскажете пожалуйста.
Здравствуйте. Транексам 500 мг по 1 таб 3 раза в день до 3х дней. Транексам - гемостатическое средство, влияет на систему свертывания крови, накопительным эффектом не обладает, на задержки месячных влияния не оказывает. Рекомендую сделать узи органов малого таза, чтобы выяснить причину столь длительного менструального кровотечения.